Изображения предназначены только для иллюстративных целей, и содержащаяся в них информация может отличаться от фактического продукта.
Нужна помощь?
Свяжитесь с нашим менеджером.
(+371) 20220862
Зимние сапоги Lemigo Arctic Termo+ 875 – сверхтёплые EVA сапоги до -50°C
Код : 875
Лёгкие и водонепроницаемые зимние сапоги из EVA с съёмной термо-подкладкой и алюминиевой теплоизоляцией для экстремального холода.
34,00 € без ПВН
Сапоги Lemigo Arctic Termo+ 875 разработаны для максимальной защиты и комфорта в условиях экстремально низких температур. Изготовлены из высококачественного материала EVA, благодаря чему сапоги очень лёгкие, эластичные и полностью водонепроницаемые.
Съёмная термо-подкладка с алюминиевым слоем эффективно удерживает тепло и защищает ноги от холода при температуре до -50°C.
Специальная конструкция обеспечивает удобное надевание и снятие, что особенно важно в зимних условиях.
Отличный выбор для зимней работы, охоты, рыбалки, активного отдыха и длительного пребывания на морозе.

_sm.jpg)

