Klientu servisa tālrunis: (+371) 20033708, (+371) 20220862         E-pasts:   Mūsu veikals: Ganību dambis 24D, Rīga, LV-1005

Рабочие перчатки 123 Monte из полиамида с PU покрытиемРабочие перчатки 123 Monte из полиамида с PU покрытием
Рабочие перчатки 123 Monte из полиамида с PU покрытием
Изображения предназначены только для иллюстративных целей, и содержащаяся в них информация может отличаться от фактического продукта.

 Нужна помощь?

 Свяжитесь с нашим менеджером.

 (+371) 20220862  

Рабочие перчатки 123 Monte из полиамида с PU покрытием

Код : 123 Monte
123 Monte – рабочие перчатки из полиамида с полиуретановым (PU) покрытием и трикотажной манжетой для защиты от механических воздействий.
0,87 € без ПВН
Размер:
Количество:

Рабочие перчатки 123 Monte из полиамида с PU покрытием предназначены для точных и лёгких механических работ. Перчатки обеспечивают хорошую посадку, гибкость и комфорт благодаря прочному полиамидному материалу.

Полиуретановое покрытие улучшает сцепление с различными поверхностями и защищает руки от механических повреждений. Трикотажная манжета надёжно фиксирует перчатки и предотвращает попадание загрязнений.

Перчатки соответствуют стандартам CE EN ISO 420 и EN 388 и подходят для монтажных, складских и общепромышленных работ.

Технические характеристики

Материал перчатки: полиамид

Материал покрытия: полиуретан (PU)

Тип манжеты: трикотажная

Размеры: 7–11

Стандарты: CE EN ISO 420, EN 388

Защита: от механических воздействий

Cезон: лето
Доступность : Pēc pasūtījuma

Производство рабочей одежды

 Мы предлагаем высококачественную рабочую одежду с широким ассортиментом моделей и большим тканей.

Телефон производственного отдела: (+371) 26176940